Для владельцев компьютеров на Windows отмена "зимнего" времени пройдет незаметно

Для владельцев компьютеров на Windows отмена Компания "Майкрософт" выпустила все необходимые обновления для операционной системы Windows, которые не позволят времени на компьютере по старинке перевестись на час назад в ночь с предстоящей субботы на воскресенье. А вот другой популярный в России производитель компьютеров "Эппл" /Apple/ не стал торопиться с обновлениями - владельцам "айфонов", "айпадов" и "макбуков" придется делать необходимые настройки вручную.


Как сообщили в "Майкрософт", обновления выпущены для большинства продуктов: для последних версий Windows - Vista и Windows 7, и даже для более старой версии Windows XP, которая до сих пор установлена на примерно половине компьютеров россиян. Обновления также выпущены для серверных систем Windows Server, мобильных операционных систем Windows Mobile 6.5 и Windows Phone 7, а также для офисных приложений Office 2003, 2007, 2010.


Компания "Эппл" пока не выпускала аналогичных обновлений. В ночь с 29 на 30 октября владельцам продуктов Apple придется самостоятельно произвести перенастройку времени, так как стрелки часов автоматически переведутся на час назад. Между тем, стоит отметить, что в прошлом году у ряда продуктов Apple были проблемы с переходом на "зимнее" время во многих частях мира.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent