Новая операционная система Microsoft - Windows 8 будет доступен 26 октября

Новая операционная система Microsoft - Windows 8 будет доступен 26 октября

МОСКВА, 19 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ксения Rassypnova /. Новая версия популярной операционной системы "Microsoft" /Microsoft /- Windows 8 будет доступна 26 октября. Об этом сообщается в корпоративном блоге компании. Это вычислительная платформа, как уже говорилось, будет отличаться от предыдущих адаптации устройств с сенсорными экранами, таких как таблетки.

26 октября запланирован запуск продаж новой "ОС" Кроме того, пользователи предыдущих версий Windows - XP, Vista и Windows 7 - смогут перейти на «восьмерку» со скидкой до января 2013 года.

Тестовая версия Windows 8 компании "Microsoft" представила в сентябре прошлого года. Корпорация сообщила, что новинка собрала в себе все лучшее, что было в его предшественником, Windows 7 и в то же время была значительно улучшена в плане производительности, безопасности, конфиденциальности и надежности. Изюминкой новой операционной системы будет пользовательский интерфейс, разработанный специально для сенсорных устройств. "В своей новой управления и ультра-тонкий компьютер таблетки сразу включен, работать весь день без подзарядки, и оставаться подключенным к Интернету", - заверил "Microsoft". Кроме того, новая версия Windows будет предоставлять возможность для совместной работы приложений и их взаимодействия. Например, вы можете выбрать и отправить по электронной почте фотографии из разных мест: из социальных сетей или непосредственно с жесткого диска.

В предыдущей версии популярной операционной системы - Windows 7 - "Microsoft", выпущенный в 2009 году, после трехлетнего перерыва, последовавшего за провал Windows Vista, которые было чрезвычайно трудно и неудобно в использовании, работает медленно, уровень продаж был низким . Сообщество давно выступали за более ранней версии - Windows XP. "Семь", однако, оказались успешными Vista. Согласно статистическим StatCounter услуг, доля Windows 7 в июне впервые с момента выпуска более чем на 50 процентов, второе место занимает Windows XP, установленной на 30 процентах компьютеров.

По данным издания "Всего Телеком», новый «Операционная система» - это шанс для "Microsoft" операционных систем, чтобы конкурировать с другими мировыми гигантами - Google и Apple, которая работает большинство планшетных ПК. Недавно компания объявила о своем намерении построить свой собственный поверхности планшета, а также рассказал о новой версии офисных программ, который будет основан на Windows 8.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent