Доступ в храм Христа Спасителя, где находится Пояс Богородицы, будет закрыт после полуночи

Доступ в храм Христа Спасителя, где находится Пояс   Богородицы, будет закрыт после полуночи Доступ в храм Христа Спасителя, где сейчас находится Пояс Пресвятой Богородицы, будет закрыт после полуночи. Об этом сообщили сегодня корр.ТАСС в организационном штабе по принесению святыни в Москву.


"Предполагается, что доступ в храм будет закрыт после полуночи перед торжественным молебном, по окончании которого Пояс покинет Москву", - сообщили в штабе.


До окончания пребывания Пояса в столице продолжает работать круглосуточная "горячая линия" - /495/ 637-13-26. За сутки принимается более 2000 звонков.


После завершения пребывания пояса Богородицы в России в одной из московских церквей будут выдаваться пояски, освященные у ковчега с Поясом Пресвятой Богородицы. Точное место будет сообщено дополнительно.


До прибытия 19 ноября в Москву ковчег с Поясом Богородицы побывал в 14 городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Норильске, Владивостоке, Красноярске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Дивеево, Саранске, Самаре, Волгограде, Ростове-на-Дону, Ставрополе и Калининграде.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent