Средний размер платы за проведение техосмотра в России составил 472 рубля

Средний размер платы за проведение техосмотра в России составил 472 рубляВсе субъекты Российской Федерации завершили работу по утверждению предельного размера платы за проведение технического осмотра. Об этом сегодня сообщило Минэкономразвития по результатам проведенного мониторинга.


"Средний размер предельной платы за проведение технического осмотра легковых автомобилей в Российской Федерации составил 472 рубля. Средняя предельная стоимость технического осмотра транспортных средств категории N1 /грузовой автомобиль с допустимой максимальной массой не более 3,5 тонн/ в Российской Федерации составила 527 рублей", - говорится в сообщении.


Наивысший предельный размер платы за технический осмотр для категории транспортных средств М1 /легковые автомобили/ – 983 рубля – зафиксирован в Приморском крае, а наименьший размер платы для этой категории – 265 рублей – в Астраханской области.


Для категории транспортных средств N1 наивысший размер платы за техосмотр – 1516 рублей – установлен в Магаданской области, а наименьший – 301 рубль – зафиксирован в Астраханской области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent