Путин назвал пришедших на митинг в его поддержку "защитниками Отечества"

Путин назвал пришедших на митинг в его поддержку Кандидат в президенты РФ, премьер-министр РФ Владимир Путин на Большой спортивной арене выступил перед участниками митинга "Защитим Россию". "Я приветствую всех, кто пришел сюда и тех, кто находится за пределами Большой спортивной арены, - сказал он. - Пришли десятки тысяч людей и это символично".


Путин подчеркнул, что в Лужники пришли люди разных национальностей, вероисповеданий, мужчины и женщины. "И это очень хорошо, что мы собрались сегодня здесь, 23 февраля, в День защитника Отечества. Так как вы и есть защитники нашего Отечества", - продолжил кандидат в президенты.


"Мы пришли, чтобы сказать, что любим Россию", - отметил он. Путин попросил собравшихся на трибунах громко и одним словом ответить на вопрос "любим ли мы Россию?" "Да!" - закричали с трибуны.


"И таких как мы десятки тысяч, десятки миллионов, - продолжил Путин. - Мы хотим, чтобы нас было больше, чтобы у нас было больше детей, чтобы они получали образование. И мы готовы работать на благо Родины". Глава правительства подчеркнул, что он и присутствующие здесь не допустят того, чтобы кто-то вмешивался во внутриполитические дала и диктовал нам свою волю. "Так как у нас есть своя воля", - заявил Путин.


Кандидат в президенты с сожалением констатировал, что пока в России много проблем - несправедливость, неравенство, мздоимство, бедность. "Я мечтаю, чтобы каждый человек в нашей стране жил по правилам, по совести, чтобы все были счастливы, чтобы у каждого была надежда, - сказал он. - Но главное, чтобы мы все были вместе".


Путин поблагодарил всех за поддержку. "Я благодарю вас за моральную поддержку, за каждый ваш голос", - сказал он. В конце выступления глава правительства процитировал часть поэмы Лермонтова "Бородино". Он также отметил, что не сомневается в победе. "Победа будет за нами", - завершил свое выступление Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent