Участники акции в поддержку Путина призвали оппозиционеров "не бузить"

Участники акции в поддержку Путина призвали   оппозиционеров Голоса, отданные в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина, стали голосами в поддержку будущего страны. Об этом, выступая на митинге на Манежной площади, заявил секретарь Генсовета "Единой России" вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.


"Здесь сегодня те, кто хотел бы, чтобы Россия была слабой. Не будет этого никогда! Не отдадим", - обратился он к собравшимся.


В свою очередь, многократный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов отметил, что Путин - это президент, "который объединил нацию, который дал нам шанс жить в современных условиях". "Хотел бы обратиться к нашим друзьям, которые там на соседней площади. Перестаньте бузить. У нас есть чем заниматься, нам есть о чем говорить, есть что делать. Давайте вместе строить новую Россию", - предложил он.


Руководитель фракции единороссов в Госдуме Андрей Воробьев, участвующий в акции, заверил, что избирательный процесс будет и дальше совершенствоваться. "Это единственный правильный путь", - подчеркнул он. Он также добавил, что Владимир Путин за 12 лет "заручился поддержкой и доверием огромного количества граждан нашей страны".


На митинге также выступили известные спортсмены Ирина Роднина, Николай Валуев, Ирина Виннер и паралимпийский чемпион Михаил Терентьев. На данный момент акция продолжается, митингующие подтягиваются, их количество составляет приблизительно 10-12 тыс человек. Рядом с машинами полиции располагаются автомобили телеканалов. Над Манежной площадью работают сразу две телекамеры на специальных кранах. В воздухе также виражирует вертолет.


В настоящее время на Пушкинской площади проходит протестная акция "За честные выборы". Митинг КПРФ в Новопушкинском сквере уже завершился.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent