Движение транспорта в Москве ограничат во время проведения тренировки Парада Победы

Движение транспорта в Москве ограничат во время проведения тренировки Парада Победы

МОСКВА, 3 мая. /ИТАР-ТАСС/. Движение транспорта в Москве в четверг вечером ограничат по ряду улиц в связи с ночной репетицией Парада Победы на Красной площади. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

"Движение транспорта будет ограничено в Москве по ряду улиц в связи с подготовкой и проведением на Красной площади военного парада с 18:00 мск и до окончания мероприятий. Водителям необходимо быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", - сказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что в указанное время нельзя будет проехать по Ходынскому полю, Проектируемым проездам №5506 и №5509, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской, Тверской улицам, Манежной площади, улицам Моховая, Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой, Кремлевской набережным.

Также будет закрыто движение в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке, Пречистенской набережной.

Госавтоинспекция перекроет Большой Москворецкий и Устьинский мосты, Москворецкую улицу, Болотные набережную и улицу, Подгорскую, Берниковскую, Устьинскую набережную и одноименный проезд, Котельническую, Раушскую и Яузскую набережные.

Участники военного парада в Москве в честь 67-й годовщины Великой Победы проведут запланированную ночную тренировку, в которой примут участие более 14 тыс солдат и офицеров. После прохождения парадных расчетов на Красную площадь выйдет механизированная колонна участников парада. Будет задействовано около 100 единиц военной техники. Боевые машины в две колонны проследуют справа от здания Исторического музея, далее - по Красной площади и, выйдя на Васильевский спуск, повернут направо по набережной Москва- реки для возвращения к месту временной дислокации на Ходынское поле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent