Движение будет закрыто по ряду улиц в центре Москвы во время марша в честь парада 1941 года

Движение будет закрыто по ряду улиц в центре Москвы во время марша в честь парада 1941 года

МОСКВА, 7 ноября. /ИТАР-ТАСС /. В связи с 7 ноября на Красной площади торжественного марша посвященный 71-летию парада 1941 года, движение будет закрыто по ряду улиц. ИТАР-ТАСС сообщили в столичной ГИБДД.

"7 ноября 0700 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение по улице Варварка, Большой Москворецкий мост и Васильевский спуск. Водители должны быть крайне осторожны в районе улицы заранее выбирать альтернативные маршруты, соблюдать строго с требованиями дорожных знаков и указания ГИБДД ", - сказал в управлении.

Ранее сообщалось, что в большой марш на Красной площади в Москве для участия военного гарнизона в форме 1941 года президента группы кавалерийского полка и рота почетного караула Комендантского отдельный полк.

Кроме того, в марше приняли участие более 6000 представителей Детского движения Москвы, НПО Московский детский "Сообщество", члены военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, школ учащиеся кадетских Москвы, Московской военной школе музыки Министерство обороны, кадетские училища имени Александра Невского Следственного комитета России.

Баннер Группа почетного караула будет нести на Красной площади оригинальные единиц баннеров и принимать участие в битве под Москвой. Полное торжество военно-исторические модели автомобилей 1941 года. Техника оставаться на площади в течение 1 часа после окончания марша, как музей под открытым небом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent