Российские операторы связи ко Дню Победы подарят ветеранам бесплатные звонки

Российские операторы связи ко Дню Победы подарят ветеранам бесплатные звонки

МОСКВА, 3 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Ксения Рассыпнова/. Российские операторы связи собираются порадовать ветеранов выгодными предложениями и бесплатными звонками родным, близким и однополчанам. Специальные акции готовят компании "большой тройки", "Ростелеком" и МГТС.

МТС во многих крупных городах федеральных округов страны проводит традиционную акцию "Звонок однополчанину" - организует пункты бесплатной мобильной связи, где пожилые люди могут поздравить своих родных и друзей, сослуживцев, живущих в другом городе или стране, с праздником Победы. Специальную акцию готовит и "дочка" МТС, оператор фиксированной связи МГТС: в Москве 9 мая абоненты МГТС - участники Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий смогут бесплатно и без ограничений воспользоваться услугами междугородной и международной фиксированной связи. "Дополнительно в ряде регионов Дальнего Востока на центральных площадях краевых столиц будут развернуты пункты не только бесплатной голосовой связи, но и интернета", - добавили в МТС.

"Вымпелком" также проводит в большинстве регионов акцию "Звонок однополчанину", когда ветеранам предоставляется возможность бесплатно позвонить в любой регион своим друзьям-однополчанам. "Также в ряде регионов оператор будет дарить ветеранам телефоны с подключением, а где-то - пополнять баланс на ранее подаренные телефоны", - сообщили в пресс-службе компании.

Акцию "Звонок однополчанину" проведет и оператор "Мегафон", она пройдет в офисах продаж компании, в Домах ветеранов, а также на территории площадок городских праздников, посвященных Дню Победы, и в госпиталях.

"Ростелеком" 7, 8 и 9 мая предоставит возможность участникам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним жителям России совершать бесплатные внутризоновые звонки общей продолжительностью до 60 минут, а также возможность совершать бесплатные междугородные звонки и звонки в страны СНГ, Балтии, Грузию, Абхазию и Южную Осетию. В эти же дни ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправить телеграммы в страны СНГ и Балти

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent