В день инаугурации президента РФ в центре Москвы будет ограничено движение

В день инаугурации президента РФ в центре Москвы будет ограничено движение

МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. В день инаугурации президента РФ в центре Москвы ограничат движение автотранспорта. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД.

"Сегодня с 09:00 мск и до окончания мероприятий, связанных со вступлением в должность избранного президента РФ Владимир Путина, будет временно ограничено движение по маршруту от здания правительства РФ, улице Новый Арбат, Арбатская площадь, улица Знаменка до въезда в Кремль", - уточнили в ГУ МВД.

Кроме того, как сообщили в "Мосгортрансе", 7 мая некоторые автобусы и троллейбусы в центре Москвы с 9:00 мск изменят трассы следования. Так, маршрут автобуса номер 6 разделится на два направления: Силикатный завод - улица Новый Арбат и Павелецкий вокзал - кинотеатр "Ударник". Автобус, следующий по маршруту 12ц, будет ходить от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской площади, а номер 25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

Троллейбус номер 1 будет ходить от метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", троллейбус номер 2 - от станции "Фили" до Нового Арбата, номер 8 - от Москворецкого рынка до улицы Балчуг, а троллейбус номер 12 - от больницы МПС до 2-го Часового завода. Маршрут троллейбуса номер 15 протянется от метро "ВДНХ" до площади Петровских ворот, троллейбуса номер 12 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, троллейбуса номер 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", а троллейбуса номер 44 - от метро "Парк Победы" до улицы Новый Арбат. Троллейбус номер 31 ходить не будет. Изменения маршрутов будут действовать до окончания мероприятия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent