Бастрыкин ответил на обвинения Навальный: У меня нет вида на жительство в Чешской Республике,

Бастрыкин ответил на обвинения Навальный: У меня нет вида на жительство в Чешской Республике,

МОСКВА, 27 июля. /ИТАР-ТАСС /. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин комментарии в интернете появились обвинения в его адрес. В интервью, опубликованном сегодня на сайте «Новости», он заявил, что он не имеет вида на жительство, а визу.

На вопрос, был или до сих пор у вас есть вид на жительство, Бастрыкин ответил: ". Нет. Там только виза, а не вид на жительство"

"Я хочу подчеркнуть, это касается моих документов, единственным документом, который у меня с 2008 года -. Есть дипломатический паспорт он был выдан в 2008 году и действует до 2013 года она, как правило, выдается в качестве замены обычного паспорта Существует . без визы на все, что мне передвигаться по Европе без виз Другие документы за границей, я просто не. "- сказал председатель СК.

Бастрыкин добавил, что он готов уйти в отставку, если "Массовая и Хинштейн" найдет его по крайней мере один евро прибыли бизнеса. в Чешской Республике.

Председатель СК заявил, что не бизнеса. не занимается.

"Нет, я не занимаюсь бизнесом. Что такое бизнес? Это деятельность с целью получения Прибыль Если они считают, по крайней мере 1 евро прибыли, я хотел бы уйти в отставку. Так что пожалуйста, если г-массовых и г-н Хинштейн найти хотя бы 1 евро прибыли, то я бы уйти в отставку Легко доказать, что они очень легко получить все документы, кроме одного: о прибылях и убытках », - сказал председатель СК.

"Так же, как у них есть все эти документы, - продолжил Бастрыкин - Таким же образом вы можете пойти в соответствующие органы, налоговые органы и Чехии, чтобы получить мой ответ на все годы, начиная с 2000 года, когда я купил квартиру в Почему они не обнародовать этот документ? Потому что равна нулю ".

"Я не занимаюсь коммерцией я зарегистрировал компанию Купить квартиры и документы, подтверждающие, что бизнес не принес доход - Получить их очень легко в Чешской налоговых органов даст вам сертификат на $ 5. так », - заключил глава СК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent