В случае украденные объемы "морской партизан", содержащиеся акты, признанные по результатам доказательств обвинения

В случае украденные объемы

ВЛАДИВОСТОК, 1 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова /. В украденных объемов так называемого дела "морской партизан" - для группы, обвиняемой в нападениях на сотрудников правоохранительных органов и разбой - занимал различные процессуальные документы, признанные следствием доказательств обвинения. Об этом говорится в заявлении, распространенном сегодня прокуратурой Приморского края. В одном из недостающих объемов содержит информацию, доступ к адвокатам и обвиняемым, были ограничены в соответствии с законом.

По данным прокуратуры, среди похищенных материалов никаких документов с именами сотрудников милиции, которые "призвали торговли наркотиками, и не упоминает прокурора Кировской области, а также представители Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков". "Такое заявление обвиняемого Никитина с именами членов Кировского районного отдела милиции не существует, однако, он не был украден, и в настоящее время вместе с другими материалами дела в суде", - говорится в заявлении прокуратуры офис.

Потеря трех томов уголовного дела в Приморском крае Здание суда было открыто 13 июля. После потери по уголовному делу. Установлено, что документы были украдены с 21 июня по 12 июля.

Дело банды "прибрежных партизан" в настоящее время рассматривается Приморский краевой суд. На скамье подсудимых шесть человек: Александр Ковтун Ковтун Вадим, Роман Савченко, Максим Кириллов, Владимир и Алексей Никитин Ilyutikov. Их обвинили в трех убийствах и трех покушениях на жизнь сотрудников правоохранительных органов, бандитизм, разбой, кража, угон машины и незаконное хранение оружия.

По данным следствия, весной 2010 года члены банды совершили несколько смелых краж и грабежей в маленьких деревнях Приморского края, кражи автомобилей, деньги, оружие для охоты. Обвинение утверждает, что они совершили несколько нападений на сотрудников полиции, погибли два милиционера и ранив еще нескольких.

Разыскиваемых преступников был проведен по всему Приморья. СМИ назвали их «морской партизан". 11 июня 2010 расположен подозреваемых было найдено. Тем не менее, они оказали вооруженное сопротивление и ранил двух полицейских. Во время рейда, два члена банды покончил жизнь самоубийством. В настоящее время является формирование жюри. Сегодня будет еще одна встреча по этому вопросу.

"Учитывая, что это дело будет рассматриваться с участием присяжных заседателей в целях предотвращения любого воздействия на суд, прокурор края недействительным в течение судебного разбирательства в СМИ комментариев по этому делу до окончания суда", - заявил в прокуратуру .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent