Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в Пятигорске, признал себя виновным

Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в Пятигорске, признал себя виновным

МОСКВА, 1 августа. /ИТАР-ТАСС /. Подозреваемый в убийстве Пятигорске 9-летняя Анна Прокопенко, 40-летний Владимир Амбарцумов признался и сообщил подробности преступления. ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

"Во время допроса, проведенного следователями СК, подозреваемый, Владимир Амбарцумов под тяжестью доказательств, представленных доказательств и признался в изнасиловании и убийстве Анны Прокопенко, и дал подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления", - сказал Маркин.

Девять Анна Прокопенко исчез 23 июля не вернулся с прогулки. Ее поиски через три дня, в котором приняли участие около 300 человек - сотрудники полиции, персонала воинских частей, казаки, представители территориальных служб и охранных компаний. Энни Тело обнаружили на горе Машук. Судебно-медицинская экспертиза установила, что девочка была изнасилована и задушена.

По данным следствия, насильник уже спустя несколько часов жертвы в помещении и издевались, а затем задушил и привел в лесу.

По подозрению в убийстве был арестован несколько раз ранее судимый и освобожденный 26 июня этого года из тюрьмы, Владимир Амбарцумов.

Раскрытие преступлений были направлены опытные следователи и криминалисты Главного следственного управления страхования для России Северо-Кавказского федерального округа, проверил все судимости на территории Ставропольского края, освобожден из тюрьмы в течение последних двух месяцев. Кроме того, следователи изучили все видео в совершении преступления образцы ДНК сцене изъяли почти двести человек с криминальным прошлым.

Амбарцумов, что не оставил на месте преступления никаких следов, добровольно согласился на ДНК-исследование. Полученные результаты подтвердили исследования, одежда девочки обнаружены следы его Амбарцумова. Кроме того, видео с камер наблюдения, исследователи обнаружили, что такой человек, как Амбарцумова, 23 июля в 15:01 с девушкой, идет в лес, и вернулись в 16:02.

Задержанный также подозревается в изнасиловании июле молодой женщины 3 в Пятигорске, когда я был в гостях со своим племянником на друга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent