Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко отрицал совершения сделки со следствием

Подозреваемый в убийстве Анны Прокопенко отрицал совершения сделки со следствием

МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС /. Следствие отказалось подозреваемого в убийстве Пятигорске 9-летняя Анна Прокопенко, в сделку со следствием. Как сообщает ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России Владимир Амбарцумов арестован на следующий день его содержания под стражей, подал ходатайство о предварительном заключении соглашения о сотрудничестве ", где он указал, что обязуется сделать для того, чтобы облегчить расследование всех необходимые шаги ".

Досудебное соглашение предусматривает, что при рассмотрении дела в суде обвиняемый не может быть назначено более двух третей максимального наказания за тяжелые обвинения.

"Изучив результаты Амбарцумова отказано ходатайство, поскольку он не уточнил, какие действия должен совершить, чтобы помочь в раскрытии и расследовании преступлений, совершенных им, - SC -. Кроме того, в результате запроса уже собраны достаточных доказательств предполагаемого участия Амбарцумова он действует ".

Девять Анна Прокопенко исчез 23 июля не вернулся с прогулки. Ее поиски пришли два дня, в котором приняли участие около 300 человек - сотрудники полиции, персонала воинских частей, казаки, представители территориальных служб и охранных компаний. Энни Тело обнаружили на горе Машук. Судебно-медицинская экспертиза установила, что девочка была изнасилована и задушена.

По подозрению в убийстве был арестован несколько раз ранее судимый и освобожденный 26 июня этого года из тюрьмы, Владимир Амбарцумов. Он был определен с помощью ДНК, которые были взяты из почти двух сотен человек с криминальным прошлым в Ставропольском крае. Задержанный также подозревается в изнасиловании июле молодой женщины 3 в Пятигорске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent