Русская дзюдоисты Хайбулаев в присутствии Путина вышла в финал Олимпийских игр

Русская дзюдоисты Хайбулаев в присутствии Путина вышла в финал Олимпийских игр

ЛОНДОН, 2 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Ленкин /. Русская дзюдо истребитель-Тагир Хайбулаев вышел в финал олимпийских соревнований до 100 кг категории. Победа над немецким противником Дмитрия Петерса, он забил в присутствии президента России Владимира Путина.

Президент вместе с премьер-министром Великобритании Кэмерон заявил журналистам, что вместе отправились соревноваться в дзюдо, сразу после переговоров на Даунинг-стрит.

К моменту прибытия зале гости уже разогрет большой темпераментный полуфинале столкновение, своего рода дерби между англичанка Джемма Гиббонс и француженка Одри Темо, которая выиграла хозяйка татами.

Владимир Путин прибыл в зал в сопровождении премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, пожали друг другу руки с руководителями федераций, и что-то начали обсуждать с президентом Международной федерации дзюдо Мариус Визер, и Камерон, указывая на табло, где повтор был показан эффектный бросок.

А потом он начал гоночный действие, из которого Владимир Путин прибыл в Ixelles /это название спортивного комплекса, где в матче /. В полуфинале бой на татами был приглашен чемпион мира Тагир русские Хайбулаева и опытный немецкий спортсмен Дмитрий Петерс.

Основная битва произошла в то время как под давлением русский боец, но не техническое действие было совершено, а также дополнительные три минуты. Тем не менее, активные действия русских истребителей впечатлили судей, которые признаны Хайбулаева победителем.

В финале встретятся с Хайбулаева борец из Монголии Tuvshinbayyarom Naydanom.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent