Прощание с народным артистом Федором Chehankovym состоится 4 августа в Центральном театре русской армии

Прощание с народным артистом Федором Chehankovym состоится 4 августа в Центральном театре русской армии

МОСКВА, 2 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Прощание с народным артистом России, Федор Chehankovym состоится 4 августа в Центральном академическом театре русской армии /TSATRA /. Панихида начнется в 12:00 мск. Панихида и кремация будет происходить на Митинском кладбище в Москве. Урна с прахом, согласно воле покойного будет похоронен на кладбище позже Ваганьковском, где была похоронена его мать Федора Chehankova. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня театральный критик Борис Poyurovsky.

Известный актер театра и кино Теодор Chehankov умер на среду, 1 Августа от сердечного приступа на 73-м году жизни. Соболезнования сотрудников Центрального академического театра русской армии в связи с потерей замечательный актер выразил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Федор Chehankov родился в Ярославле в 1939 году. Тем не менее, в 1944 году семья переехала в Орел, где его мать работала в качестве будущего актера в местном театре. Маленький Федор впервые появился на сцене в образе Сергея в спектакле по роману Льва Толстого "Анна Каренина".

Затем Федор Chehankov Щепкинское окончил колледж в Москве и сразу же был принят в труппу театра Центрального русской армии, где он служил всю свою жизнь. За эти годы он создал десятки ролей здесь. Наиболее значительное - в спектакле "Солдат и Ева", который дебютировал, а затем был «Учитель танцев», где, после того, как Владимир Зельдин в течение 19 лет он сыграл главную роль, в течение 12 лет, он никогда не расставался с "ужасные родители". До недавнего времени Федор Chehankov активно занимается репертуаром, и он охотно шел аудитории.

Он известен своими ролями телевидения, и. Например, был бесспорным лидером популярной музыкальной программы "Artloto" регулярно в эфир почти десять лет. Освоив профессию церемонии, сначала он представлял другую, а потом начал петь. И даже выпустил два компакт-диска. И он написал книгу с ироническим названием «Моя память полна дыр".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent