В России вступили в коллекции в спасательных автомобилей

В России вступили в коллекции в спасательных автомобилей

МОСКВА, 3 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подписал закон о создании спасательных плату на импортные выпускаемых в России автомобилей и страны. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.

В целях обеспечения экологической безопасности Федерального закона установлены спасательные взнос оплачивается за каждое транспортное средство ввозимых на русский Федерации или производятся в России. Типы и категории транспортных средств определяются Правительством России.

Плательщики использования платы являются лица, занимающиеся импортом автомобилей на территории России, и их производство в России, а также тех, кто покупает автомобили из лиц, освобожденных от уплаты использование коллекции или от лиц, которые не заплатили гонорар, в нарушение установленного порядка его оплаты.

Размеры использования сбора данных, расчета и уплаты платы установленные Правительством России. Сбор будет осуществляться федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством России.

Оплата использования платы гарантирует владельцам /собственников /транспортных средств следует свободно распоряжаться своими транспортными средствами с потерей таких средств его потребительские свойства.

Средства от уплаты использования сборов зачисляются в федеральный бюджет, за счет которых будет компенсация расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, связанных с удалением транспортных средств, для которых плата была выплачена.

Как уточнил в пресс-службе Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон« О производстве и потреблении ", и статьи 51 Бюджетного кодекса России", принятый Государственной Думой 13 июля 2012 года и одобрен Советом Федерации 18 июля 2012.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent