В средних школах завершен "первой волны" приема

студентов. В средних школах завершен

МОСКВА, 4 августа. /ИТАР-ТАСС /. В сегодняшней России, первый этап зачисления абитуриентов в вузы, которые будут выполнять заказы с именами последнего конкурса ребята.

Другой 30 июля вузы были зачислены "tselevikov" /например, в направлении предприятий и организаций /время, чтобы болтаться и списки рекомендованных к зачислению, а до 4 августа будущие студенты должны были выбрать университет и представить его оригинал свидетельства.

Второй этап регистрации начнется 5 августа. Если университет остается свободного пространства, он может предложить им заявителей с меньшим количеством очков. поступила «второй волны», чтобы привести в оригинале аттестата о среднем образовании не позднее, чем 9 августа.

Если мест в университетах бюджет остался на свободе после второго этапа регистрации, он может объявить дополнительный прием, который должен быть завершен к 1 сентября.

Как и в прошлом году, выпускники средней школы могут применять не более чем пять вузов и не более трех направлений подготовки Победители конкурса привилегия используется только в одном направлении на высоком училище

количество бюджетных мест в 2012 году и студентов специальностей - 428 600 выпускников - около 800 тысяч, как сказал во главе Рособрнадзора Любовь Глебова, в университетах и колледжах будут делать 90 процентов выпускников - в зависимости от отдела, это число бывших odinnadtsatiklassnikov сдал экзамен 3-4 пунктов по вашему выбору

. .

Рособрнадзор призвал общественность сотрудничать в осуществлении контроля за ходом кампании в приемной школы По всем вопросам, связанным с приемом, вы можете также обратиться в Министерство образования русский Федерации по "горячей линии" тел.: +7 /499 /236-20-15. Кроме того, совет работает официальный информационный портал ЕГЭ /www.forum.ege.edu.ru/, где вопросы отвечает ответственный приема секретарей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent