На Камчатке суд санкционировал арест министра спорта и туризма

На Камчатке суд санкционировал арест министра спорта и туризма

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 августа. /ИТАР-ТАСС /. В городе Петропавловск-Камчатский суд сегодня санкционировал арест министра спорта и туризма Виктор Кравченко области подозревается в мошенничестве. Он был задержан на два месяца. ИТАР-ТАСС сообщил представитель суда.

Кравченко был арестован 9 августа в аэропорту Петропавловска-Камчатского, когда регистрация прошла на полет, летать в Москву. С ним, по данным Главного управления МВД в районе Дальнего Востока, является одним из основных средств сумы денежных средств, в том числе валютные и кредитные карты.

Офицер был помещен в следственный изолятор. Следственные органы обратились в суд, чтобы получить разрешение на его арест. Решение об избрании меры пресечения был отложен из-за жалоб на здоровье подозреваемых, но сегодня было принято решение на основе аргументов, представленных исследователями.

По данным следствия, летом 2011 года известно о присутствии в средств областного бюджета на приобретение оборудования для молодежных хоккейных команд края, Кравченко предложили местным предпринимателям участвовать в торгах на поставку этих товаров. Были приняты меры, чтобы исключить возможность участия в торгах других поставщиков. В результате, в рамках государственного контракта по высокой цене была установлена товары низкого качества ", в том числе не связанных с инвентаризации хоккей". «Ущерб в областной бюджет более чем в 69 миллиона рублей", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России в районе Дальнего Востока.

Кроме того, суд арестовал бизнесмена, который участвовал в операции. Ведется следствие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent