Завершено расследование дела лица, участвующие в игорном бизнесе в Подмосковье - бывшего прокурора Одинцовского римской Nischimenko

Завершено расследование дела лица, участвующие в игорном бизнесе в Подмосковье - бывшего прокурора Одинцовского римской Nischimenko

МОСКВА, 14 августа. /ИТАР-ТАСС /. Главное следственное управление Следственного комитета /СК /РФ завершил расследование в отношении другого лица, участвующего в нашумевшем деле о "крышевании" нелегального игорного бизнеса в Подмосковье. Как сообщили ИТАР-ТАСС в русской SC, завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего прокурора Московской области Одинцовского римской Nischimenko.

"По данным следствия, Nischimenko получал взятки в виде денег и выгод имущественного характера на сумму свыше 4 млн. рублей для общей защиты деятельность игорных /предприниматель /Иван Назаров и представляемых им лиц в Одинцово" - в соответствии с SC.

"Следствием собрана достаточно доказательств, представленных в связи с чем уголовное дело было передано в Генеральную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", - добавили в Следственном комитете.

Римская Nischimenko предъявлено обвинение по Уголовному кодексу st.290 Часть 4 - "Получение взятки". Ей грозит штраф в размере 30 - 6-кратный сумме взятки либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в 30 раз больше взятки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent