Новый чемпион мира по метанию мобильных телефонов была 18-летняя девушка из Финляндии

Новый чемпион мира по метанию мобильных телефонов была 18-летняя девушка из Финляндии

ХЕЛЬСИНКИ, 19 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Андреева /. Новый чемпион мира в дисциплине метание необычные мобильные телефоны были 18-летняя девушка из Финляндии эры Карьялайнен из Rantasalmi, бросила мобильный телефон в 10146 метра.

Южноафриканский бегун Джереми Галоп, чьи мобильные вылетел в 9467 метров, третий - финн Oskari Хейнонен метров с результатом 8694. В соревнованиях женщин, а также выиграл младший представители страны Финляндия.

Чемпионат, который состоялся в 2000 году в Савонлинне, является одним из самых популярных необычных событий, расположенных в Финляндии. Организаторы говорят, что эти соревнования сочетать спортивный и соответствующей философии сегодняшней опасных отходов, которые, без сомнения, и включать конца возраст мобильных телефонов. Тем не менее, основная философия чемпионата направлена на людей: конкуренцию воплощать "духовное освобождение от ига постоянной готовности", ссылаясь на право каждого человека некоторое время, чтобы побыть наедине с самим собой. Кроме того, несмотря на то, что сотовые телефоны в последние два десятилетия стали неотъемлемой частью повседневной жизни, они часто приводят к потребителю желание выбросить их, говорят организаторы игр. Например, когда в самый неожиданный момент находится аккумулятор или после неприятного разговора, или когда любимый человек не отвечает на звонки В любом случае, идея бросить телефон был рядом со многими во всем мире, и в 12 лет Турнир был разработан даже бросить технологий, а также две «школы»: члены одной считаем, что основная масса мобильных /200 до 400 г /для второго определяющая черта - дизайн. Тем не менее, приз победителю, конечно новом мобильном телефоне.

Испания позиционирует себя как дома мобильных телефонов и законодателем мод в этой области, то вполне логично, чтобы стать местом проведения чемпионата мира по метанию мобильных телефонов. Тем не менее, популярность этих соревнований уже давно пересекли границу, и метатели телефонов соревнуются в Эстонии, Швейцарии и северной Германии. В крупных чемпионатах они имеют в общую философию свободы, ответственности перед природой и, конечно же, юмор, который является обязательной частью соревнований.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent