Пострадавшие в результате взрыва в Ингушетии будет доставлен в московскую клинику

Пострадавшие в результате взрыва в Ингушетии будет доставлен в московскую клинику

МОСКВА, 19 августа. /ИТАР-ТАСС /. Жертвами теракта сегодня в Ингушетии в ближайшее время будет доставлен в московскую клинику, в пресс-центре МВД России.

"В настоящее время Министерство внутренних дел в сотрудничестве с руководством МЧС России рассмотрела вопрос о доставке из наиболее серьезно пострадавших в медицинские учреждения Москвы", - сказал представитель офиса. По его словам, жертв будет транспортироваться стороны МЧС.

В МВД напомнили, что на похоронах жертв взрыва в Ингушетии было семь полицейских, еще 15 человек, включая 12 сотрудников учреждения, получили ранения и были доставлены в больницу Малгобека. При подходе к дому собственности, где состоялись похороны, группа сотрудников вошли террорист-смертник взорвал которые самодельное взрывное устройство около 7 кг в тротиловом эквиваленте, сообщил представитель МВД.

МЧС заявило о своей готовности направить самолет для транспортировки раненых в бомбардировках сегодня и обстрелов в субботу прихожан мечети Дагестана. "Авиация МЧС предупредили для транспортировки жертв из республик Ингушетия и Дагестан", - сообщили ИТАР-ТАСС в Министерстве информации. Его представитель заявил, что, при необходимости, на основе медицинских записей, самолет МЧС с медицинским учреждениям и врачам будет снимать для транспортировки раненых в больницы в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent