Многофункциональные карты "Почта России" до конца года будет выпущено общенациональной

Многофункциональные карты

МОСКВА, 20 августа. /ИТАР-ТАСС /. В почтовых отделениях 25 регионов России начали распространяться многоцелевых карт, с помощью которых клиенты могут осуществлять любые операции почте наложенным платежом: расплачиваться за покупки, погашать кредиты, пополнять счет, оплачивать коммунальные услуги и почты в Интернете. На карте вы можете рассчитать заработную плату, пенсии и социальные пособия. Эмитент карты является банк "Русский стандарт".

Отъезд карту, как сообщили в "Почта России" будет бесплатно в отделениях почтовой связи. Владелец "открытка", может в любое время снять необходимую сумму до 50 тысяч рублей в день на почту с особым терминалы и банкоматы любого банка в России.

Как пояснил глава Финансовые услуги "Почты России" Вячеслав Авдюков изначально это дебетовая с начислением 10 процентов на баланс, но в будущем она может быть предоставлена по кредитным лимитом. Вы должны обратиться в банк с заявлением. Нанесите на работе или в соответствующие структуры, чтобы быть в случае, если клиент хочет получить карты зарплата, пенсия, или, например, социальной безопасности.

Пилотный проект "Открытка" был запущен в мае 2012 года в 8 регионах России: Красноярска, Нижнего Новгорода, Перми, Саратове, Твери, Томске, Орле и Уфе. "В результате" пилотных "карты пользуются большим спросом среди клиентов федеральный почтовый оператор, так что" Почта России "решила начать проект на всей территории России", - сообщили в пресс-службе почтовым оператором.

В августе, почтовые карточки будут доступны в отделениях почтовой связи Архангельской, Вологодской, Воронежской, Владимирской, Иркутской, Калининградской, Курской, Ленинградской, Московской, Самарской, Свердловской, Омской, Ростовской, Челябинской и Ярославской областях, Республике Карелия, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртия, Чувашия, Алтайского, Краснодарского и Приморского краев, а также Ямало-Ненецкого автономного округа. "Шаг за шагом к концу года реализации этой услуги начнется по всей стране", - сообщили в пресс-службе «Почты России».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent