Утверждена новая форма рецепта на наркотические и психотропные вещества,

Утверждена новая форма рецепта на наркотические и психотропные вещества, <Мета свойство = "OG: видео" Утверждена новая форма рецепта на наркотические и психотропные вещества, <Мета свойство = "OG: видео: типа" Утверждена новая форма рецепта на наркотические и психотропные вещества,

Приказ Министерства здравоохранения русская Федерация представила специальную форму рецепту наркотических средств и психотропных веществ. Директор Департамента лекарственного обеспечения и нормативно лечение медицинскими устройствами Сергей Разумов пояснил, что "это заказ устанавливает более жесткие требования к порядку производства, распределения, регистрации, учета и хранения рецептов на наркотические средства и психотропные вещества".

Новая форма рецепта защищенной полиграфической продукции на специальной бумаге, серию и номер. В нем перечислены, имя имя пациента, возраст, серийный номер полиса медицинского страхования, назначения сделаны лечащего врача и при условии подписи лечащего врача, медицинского руководителя организации, выдавшего рецепт. Отпуск препарата в аптеке должны быть также помечены с подписью должностного лица. Такие рецепты действительны в течение 5 дней с даты выдачи.

В соответствии с распоряжением, новые формы будут эффективными с 1 июля 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent