В Москве пресечена деятельность группы препаратов, которые включены проводников поездов, изъяли 200 кг героина

В Москве пресечена деятельность группы препаратов, которые включены проводников поездов, изъяли 200 кг героина

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Наркотики полиции перекрыли крупный канал поставки героина в Московской области в ходе операции было изъято более 200 кг наркотиков. В этот день начальник сообщил журналистам подмосковного Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков /УФСКН /Василий Юрченко.

По его словам, этнические наркотиков таджикские контрольной группы разработали около года. За этот период возбуждено 12 уголовных дел в отношении членов преступной группы.

"В ночь на 22 августа, Московской области в УФСКН поезд Москва-Душанбе на участке в Бронницах задержали трех организаторов преступной группы Во время ареста было изъято более 200 килограммов героина,.", - Сказал Юрченко. Двое подозреваемых арестованы за запрещенных грузов в лесу. Другим удалось скрыться, но вскоре он был арестован в соседней деревне. Старшая из организаторов 21 лет.

Глава УФСКН сказал, что наркотики были упакованы в пластиковые бутылки различных размеров. Героин члены группы были доставлены в район железнодорожной платформы Московско-Казанской железной дороги от ассоциированных компаний - проводников поездов, а затем продал местных торговцев наркотиками. Подозреваемые провода уже установлены.

"Поезд уже ушел опять в Душанбе лица известны нам быть более тщательной работы на международном уровне,.", - Сказал Юрченко.

Он подчеркнул, что изъятого героина является высоко концентрированным. Наркотики, работающий на "черном рынке", так называемый "razbodyazhenny" включает в себя около 8 процентов героина. "То есть, считаю, что изъято около 2 тонн" уличного "героина", - сказал представитель контролю над наркотиками, отметив, что оптовая цена такой партии составляет около 2 миллионов человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent