В Самаре, осужденного наркокурьера по доставке 70 кг наркотиков

В Самаре, осужденного наркокурьера по доставке 70 кг наркотиков

МОСКВА, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Соколов /. К 9 годам и 9 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд жителя Самарской области осуждены в рамках подготовки к незаконным сбытом наркотических средств в крупном размере. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Судебное следствие установило, что в конце апреля 2012 года мужчина, действуя в преступной группе с неустановленными лицами оставили в Новосибирск, где он получил крупную партию наркотических веществ, состоящий из 20 кг героина и 50 кг гашиша стоимостью более 45 миллионов рублей.

Использование услуг перевозки грузов, наркокурьер выданных на его имя доставлен в Самару тюками одежды, в которой содержатся наркотики.

5 мая 2012 в ходе специальной операции, проведенной сотрудниками ФСБ в Самарской области, наркокурьер был задержан с поличным после получения наркотиков на территории Кировского района города Самары.

Ответчик в суде признал себя виновным, заявив, что выполняет курьерские услуги по доставке наркотиков, поступающих в Россию из Центральной Азии и предназначенный для распространения в Санкт-Петербурге.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent