В "Единой России" рассмотреть вопрос о создании в Москве коллегами в лондонском Гайд-парке, разумные, хотя и архаичный Решение

В

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Разумное, хотя «архаичные» в соответствии с «Единой Россией» решение московских властей установить столице два уникальных Лондоне Гайд-парка, где каждый может высказать свою точку зрения.

"Решение о создании двух участках, так называемых Гайд-парка Сокольники и Парк Горького - вполне разумное в сложившейся ситуации", - рассказал ИТАР-ТАСС, заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Алексей Чеснаков.

Он напомнил, хорошо известны и очень популярны в Москве "точки сбора" людей. Таким образом, "если организаторы мероприятия хотят донести свои взгляды до большого количества людей, эти сайты будут наиболее эффективными", сказал он.

Оппозиции спроса для обеспечения публичных выступлений таких платформах, как Marsh и Триумфальной площади Чеснаков считает неоправданным. "С точки зрения политики в области здравоохранения и гигиены, я не чувствую права", - сказал он, отметив, что "это сайт для всех граждан, а не временных объединений, представляющих интерес для демонстрации политического радикализма".

Кроме того, согласно Чеснакова, идея Гайд-парк - некий анахронизм. "С развитием современных средств коммуникации: телевидение, интернет, социальные сети - такие сайты являются архаичными", - сказал он, отметив, что «деятельность в социальных сетях теперь дает гораздо больше возможностей донести свою точку зрения до широкой аудитории ».

Ранее сегодня глава столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров, сказал аналоговой Лондонском Гайд-парка, где каждый может выражать свои политические взгляды, создадут парк в Москве «Сокольники» и в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького.

По его словам, четыре точки предложенной ранее были мишенью - первый в посещаемости парка "Сокольники", а второй самый посещаемый - ЦПКиО имени Горького. "Там будет четко обозначена как место, которое мы выдадим соответственно", - сказал чиновник. Он отметил, что создание русского эквивалента столице лондонском Гайд-парке расположен в плоскости законодательной инициативы, тогда как раньше это было предметом обсуждения в будущем. Начальник отдела сказал, что выбор площадок был основан на рабочей группе ли те места, которые вы можете легко создать для этой цели.

Организаторы акции протеста предложили сайте несчастным.

"Не приближайтесь к этой области", - рассказал ИТАР-ТАСС депутат Госдумы Дмитрий Гудков /фракции "Справедливая Россия" /. "Я предложил Болотной площади или площади Пушкина, потому что если люди хотят, чтобы оказать давление на правительство, они находятся в" гетто "не пойдет", - пояснил он.

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов также считает, что Болотная площадь, где акции протеста прошли более чем один раз, "были бы более уместны".

В свою очередь, сопредседатель РПР-Парнас Борис Немцов убежден, что с реализацией идеи власти слишком поздно. "Это должно было быть сделано, когда в Москве было" okkupay Абай ", а затем они отправили ОМОН там сейчас никто в парках не будет делать, бессмысленной идеей.", - Заключил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent