Патриарх Кирилл призвал молодежь брать на себя ответственность свободы информации

Патриарх Кирилл призвал молодежь брать на себя ответственность свободы информации

Саранск, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Августа Горюнова /. Патриарх Московский и всея России Кирилл принял участие в открытии православного лагеря в Иоанно-Богословском монастыре в селе Макаровка Рузаевского района Мордовии. Патриарх прибыл сюда по случаю 1000-летия единения народов Мордовии русского государства. Выступая на церемонии открытия молодежного взять на себя ответственность патриарх призвал свободе информации.

"Никогда роли молодой человек или даже ребенок не был столь ответственный в глобальных масштабах, как сегодня, - сказал патриарх. - Вы прикасаться к компьютеру мобильный телефон aypedu, и, прежде чем открыть мир информации и никто не подскажет, где хорошо, а где плохо смотреть и читать ". По его словам," так жизнь нынешнего поколения отличается от предыдущей жизни молодого поколения в огромной личной ответственности за себя, за своих духовного и физического здоровья, для моей будущей семьи, за судьбу Отечества и за будущее Церкви ».

"Я призываю осознать эту ответственность, не поддавайтесь искушению, не верьте лжи и основано на том, что поможет вам иметь компас в руки, идя по жизненному пути", - Патриарх предупредил молодых людей.

"То, что мы видим сегодня - это идеальное место для отдыха, обучения, общения наших детей и молодежи Это не просто лагерь, настоящий молодежный центр, где можно расслабиться и работать, учиться, проводить большую образовательных, духовных, образовательных. и патриотической работы с молодежью ", - сказал Его Святейшество.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent