В Южной Осетии отмечают четвертую годовщину признания независимости

В Южной Осетии отмечают четвертую годовщину признания независимости

Цхинвал, 26 августа. /ИТАР-ТАСС /. Южная Осетия празднует четвертую годовщину признания независимости России. Председатель парламента Станислав Кочиев по случаю даты обратился к народу Республики поздравлении. "Символом нерушимой веры в победу в борьбе за дело в тот день навсегда вошел в историю непрерывного дух героического народа", - говорится в заявлении.

Сегодня, по словам Кочиева, "Республика находится на новом этапе своего становления и развития". "И мы будем иметь комплексное решение, с которыми мы сталкиваемся сложных и ответственных задач во имя полного подтверждения нашей жизнеспособности в качестве независимого суверенного государства", - сказал глава парламента.

26 августа - День признания независимости Южной Осетии включены в календарь праздников и юбилеев в Южной Осетии и объявлен национальным праздником и нерабочим днем.

Приурочен к празднику выставки, концерты, молодежные акции, спортивные мероприятия.

Накануне Дня Независимости в знак признания Цхинвали церемония награждения людей, которые сделали большой вклад в создание и укрепление государственности республики. Президент Леонид Тибилов вручил награды врачам, которые продемонстрировали превосходство в войне в августе 2008 года. Поздравляем с наступающим праздником сотрудников была расформирована в 2010 году Южной Осетии миротворцев, был членом Смешанных сил по поддержанию мира /ERP /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent