Гороскоп на выходные: настроение с каждым мгновением будет улучшаться

2. 07. - субботний день пройдет на удивление спокойно и ровно. Весь день звезды буду отдыхать. Солнце и Луна находятся в знаке Рака, а вот Меркурий, планета связей и контактов, с этого дня переходит в огненный, праздничный Лев.
Наши повседневные контакты будут результативны и пройдут с хорошим настроем. Первую половину дня мы проведем спокойно и расслаблено. В середине дня - самое время заняться любимыми домашними хлопотами, навести порядок, выкинуть лишний хлам. Это также хорошее время для покупки продуктов питания и различных хозяйственных принадлежностей для дома. Пора заехать в гости к родителям, помочь на даче родственникам. Могут активно обсуждаться какие-то семейные проблемы и новости. Доминанта Меркурия во Льве поможет нам легче относиться к трудностям, получать больше радости от жизни. Если у Вас много друзей, в середине дня будьте готовы к появлению неожиданных гостей, и наслаждайтесь отличным настроением, которым буквально напоена окружающая атмосфера. Появятся новые планы по поводу поездок, здоровья, отдыха. Жизнь станет еще активнее ближе к вечеру, когда многих из нас (особенно женщин), потянет на демонстрацию своих талантов, усилится желание показать себя во всей своей красе. Вечерние часы чрезвычайно важны для любви, светской жизни, налаживания взаимопонимания в браке.
Состояние здоровья в течение дня будет стабильным. Благодаря влиянию растущей Луны в своей обители - в знаке Рака, у нас повысится иммунитет, появится вера в свои силы.
ОвенВ этот период откроются новые возможности для творчества, как в работе, так и в личной жизни. Как деловые, так и домашние проблемы будут потихоньку решаться.
Телец Придет ощущение прилива сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело. Кроме того, в субботу звезды склоняют посетить театр, музей или выставку живописи.
Близнецы В эти выходные необходимо быть собранными и дисциплинированными, а отдыхать лучше активно. Прекрасно провести время всей семьей на природе, можно даже ненадолго куда-нибудь уехать.
Рак Необходимо быть более активными, выходить "в свет", а не замыкаться в привычном кругу общения. В субботу вечером вероятны некоторые колебания настроения, небольшое напряжение с партнерами, особенно - иностранными. Для успеха (светского и делового) потребуется реализовать гибкую тактику поведения.
Лев На вас все еще может действовать локальное негативное космическое влияние. Побольше отдыхайте и набирайтесь сил. А деловые планы придется временно отложить. Атмосфера в семье ожидается благоприятной. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее.
Дева Благодаря новым знакомствам сможете уладить свои бытовые проблемы. В эту субботу вам удастся хорошо развлечься. Это экстремальный, но эмоционально насыщенный день.
Весы Стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не сделать новых.
Скорпион Вы достигните желаемого (в пределах разумного). Лишь проблемные аспекты в субботу могут ненадолго сбить позитивный настрой и вызвать эмоциональную напряженность.
Стрелец Благоприятно посвятить этот период обучению, поездкам, поиску новых идей и контактов. Вполне своевременно отправиться в увлекательное путешествие с утра в воскресение.
Козерог Ваше самовыражение будет исключительно гармонично. Обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после такого непростого для людей этого знака конца минувшей рабочей недели.
Водолей Вам будет многое удаваться, особенно это касается личных планов. В воскресение оптимально посвятить время отдыху и творчеству. Благоприятна физическая активность, спортивные игры и занятия, связанные с водой.
Рыбы Сейчас в бытовых делах сопутствует удача! Вы сможете переделать их целую гору! Однако не забывайте о чувстве меры и ограничениях собственного здоровья.
3.07 - Вот и наступил долгожданный период спокойствия, приятных развлечений и расслабления! Новолуние с затмением остались позади, настроение с каждым мгновением улучшается, жизненная энергия возрастает. Время наполнено предвкушением нового, радостными мечтами о предстоящем отпуске.
Лишь утренние часы этого воскресного дня будут несколько омрачены дисгармонией Солнца и Сатурна. Этот аспект сулит ограничения, торможение, препятствия. Подойдите к этому философски. В середине дня звезды сменят гнев на милость. Люди и ситуации, с которыми Вы столкнетесь во второй половине дня и вечером, позволят вам проявить на деле свои опыт и зрелость. Луна и Меркурий во Льве настроят на праздничный лад: это подходящее время для приобретения более эффектного имиджа, для фотографирования, танцев, участия в светских мероприятиях, для театральных или артистических планов. Нам станет проще выражать свои чувства и привязанности, захочется яркой жизни, новых впечатлений, эмоций. Вы сможете насладиться периодом взаимопонимания и отсутствия недомолвок с любимыми.
Состояние здоровья достаточно стабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения, в целом, а также - позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления и держать свои лекарства наготове. Кроме того, необходимо помнить, что медикаменты психотропной группы при акценте Солнца и Сатурна будут действовать эффективнее, чем обычно. Не допускайте передозировок лекарств!
Овен Вам будет многое удаваться. Своевременно заняться поправкой здоровья, поехать с друзьями за город для пикника и бани. Нахождение на природе зарядит Вас энергией и повысит Вашу устойчивость. С начала грядущей недели можно планировать далекие поездки и командировки.
Телец Романтические знакомства этого периода окажутся перспективными в воскресение. Возможны удачные покупки для дома. Можно привести в порядок квартиру, переставить мебель и даже сделать ремонт. В воскресение также ожидаемы неожиданные повороты и интересные предложения в делах.
Близнецы Наступили хорошие дни для новых знакомств. Обдумайте прошедший этап жизни. Это поможет расширить деловые связи и понять жизненные перспективы. Воскресный день порадует вас приятными приобретениями и финансовым успехом. Везение по-прежнему не оставит Вас!
Рак Можете посвятить это время, как отдыху, так и работе. С утра возможны важные телефонные переговоры. Следующая неделя благоприятна для ближних и дальних поездок. Прогнозируется изменение Вашего социального статуса, предложение новой перспективной должности.
Лев Энтузиазм поможет вам укрепить свою моральную силу. Ближайшее время для вас - это пора раздумий и ярких идей. С этого момента Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению. Действуйте самостоятельно, а главное - ничего не бойтесь.
Дева У вас откроются новые возможности для творчества, как в работе, так и в личной жизни. По прошествии затмения многие люди этого знака ощутят прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.
Весы В рассматриваемый период советуем быть собранными и дисциплинированными, а отдыхать лучше активно. С утра вероятны некоторые колебания настроения, небольшое напряжение с партнерами, особенно - иностранными. В течение дня прекрасно провести время всей семьей на отдыхе, можно даже ненадолго куда-нибудь уехать.
Скорпион На вас действует напрямую звездное влияние периода. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее.
Стрелец Стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не сделать новых.
Козерог Самовыражение в воскресение будет исключительно гармонично. Обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после напряжения, связанного с затмением. Вам благоприятно посвятить время обучению, поездкам, поиску новых идей и контактов.
Водолей Оптимально посвятить время отдыху и творчеству. Благоприятна физическая активность, спортивные игры и занятия, связанные с водой. Вторая половина дня может оказаться полной неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.
Рыбы Вы сможете заключить перспективный союз. С утра советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. В воскресение и в начале будущей недели вы обнаружите, что интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать, а проблемы обретут единственно верное решение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent