Командир пилотажной группы "Стрижи" был арестован по подозрению в вымогательстве денег у подчиненных

Командир пилотажной группы

МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов арестован по подозрению в вымогательстве денег у солдат. Этот ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

». Морозов арестован по подозрению в вымогательстве денег у своего подчиненного, солдата По предварительным данным, он заплатил Морозову за возможность отсутствовать на рабочем месте", - сказал источник.

Он отметил, что солдат, видимо, надоело платить командира и он обратился в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве. Морозов был арестован в ходе «оперативного эксперимента» при передаче денег, сказал источник.

В свою очередь, государственный Министерства внутренних дел Московской области подтвердили, что "27 августа сотрудники отдела экономической безопасности и борьбе с коррупцией Министерства внутренних дел России" Одинцово "совместно с ФСБ России документально поступления денежных средств должностное лицо одного из подразделений Министерства обороны России. " В этом случае, там не указать, будет ли арестован командир пилотажной команды.

Испытания материалов зарегистрированные в установленном порядке и переданы в военный следственный отдел Одинцовского гарнизона, чтобы законном порядке, добавляют в департаменте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent