Популярность казачьего кампании Москва-Париж привлекает «лохотрон»

Популярность казачьего кампании Москва-Париж привлекает «лохотрон»

МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Растущая известность и популярность беспрецедентный поход донских казаков кавалерийского Москва - Париж в честь 200-летия войны 1812 года начал привлекать мошенников. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня представители перехода комитет под председательством руководителя Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов.

Как выяснилось, кто-то Федор Савченко, представляет на своем сайте в качестве первого заместителя Межрегиональной атаман казачьего центра, сделал переиздание ИТАР-ТАСС, 12 августа, начале кампании, добавляя к информации словами: "Нам срочно нужны финансовые помощь купить лошадей, которые будут проданы с аукциона за лошадью идти. "После этого, учитывая банковские реквизиты для перечисления денег.

По данным ИТАР-ТАСС, изобретатель кампании, заместитель председателя оргкомитета всадник Paul Мощалков, ни по сбору средств организаторы не собираются, чтобы сделать переход, и продажа лошадей, он не идет. "Половина лошадей принадлежащих фонда« Достояние России ", под эгидой которого проходит мероприятие, а половина - моя конезавод, - сказал он, -. Жеребцы наши права, они до сих пор служат уникальные восстановление Дону порода не продавать их на данный момент не планируется, и любая помощь нам не нужна, особенно в таких сомнительных средств "" Мы действий этого человека, как попытка мошенничества ", - сказал Мощалков. "Естественно, мы призываем всех денег нет никакой передачи из тех, кто покрыта высокой репутации нашей компании в сомнительных целях", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent