В сезон охоты Омской области началась с нападения на экологические инспекторы и случайного убийства

В сезон охоты Омской области началась с нападения на экологические инспекторы и случайного убийства

ОМСК, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Петров /. Сезон охоты в Омской области началась с случайного убийства лица перспективе оружия и боеприпасов, а также избиение инспектора регионального министерства экологии и природных ресурсов.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в региональном Министерстве внутренних дел, в степных районах Полтавской охотник выстрелил в птицу, летящую вверх, но попал в голову своему 37-летний сын, который скончался от полученных травм на место.

В Тюкалинском районе, который очень богат водоплавающих птиц озера, браконьеры напали на рейдерством команды из регионального министерства окружающей среды. Отдел пояснил, что вертолет инспекторы заметили на берегу озера Жилой трое вооруженных мужчин и две женщины. В ответ на просьбу представить разрешений, охотники напали и жестоко избили сотрудники министерства, разбили камеры и даже пытался сбить вертолет.

Дополнительный полицейский вертолет прибыл на зверства ОМОНа остановился и взял Тюкалинском людей с криминальным прошлым в район. Никаких документов на оружие и охотничьего хозяйства у них не было. Полиция сообщила, что браконьеры сейчас находятся в ожидании судебного решения Омского следственного отдела. Они сталкиваются с серьезными уголовного наказания.

По данным Министерства внутренних дел России в Омской области, всего за два дня охоты полиция изъяла у браконьеров около 60 единиц незарегистрированного ружья приходилось в течение пятидесяти минут на браконьерство и незаконная торговля оружием и боеприпасами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent