В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

В Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

МОСКВА, 29 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. Краснодарский край приближается тяжелая циклона. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня руководитель Краснодарского краевого Гидрометцентра Юрий Ткаченко. В чрезвычайного положения работы всех экстренных служб, необходимое оборудование для предприятий общественного оповещения и эвакуации находится в режиме ожидания. В администрации всех 39 муниципалитетах созданы временный штаб, где круглосуточно несут ответственность долга.

Грозового фронта останется в восточной части региона до 3 часов утра ближайшие сутки. От 3 до 10 утра прогнозируемых осадков в западной части провинции. В зоне риска падения Темрюк, славянских, Крымский, Приморско-Ахтарск и Калининской областей, городов Новороссийска и Геленджика, все побережье Азовского моря. В этой части региона, интенсивность осадков достигает 30 мм в 6 часов.

В то же время обильных осадков предсказано и в районе Туапсе и Сочи. Максимальная интенсивность осадков - 40 мм в течение 6 часов - здесь ожидается от 5 до 10 часов утра в четверг. На Черноморском побережье Ситуация усугубляется формирования торнадо в море и их возможные решения на землю.

На побережье объявлено запрета выезда в поездке на море и круизы и найдете покой в природе. Все палаточные лагеря и кемпинги были быстро эвакуированы.

"Если один из гостей будет доставлено неудобство, я думаю, что они согласятся с этими мерами временные неудобства лучше, чем потерял жизнь,.", - Сказал первый вице-губернатор Кубани Джамбулат хижины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent