Васильев не исключает, что отчеты о доходах Единой России могут быть проверены в будущем, но сейчас нет никаких причин, чтобы сделать

Васильев не исключает, что отчеты о доходах Единой России могут быть проверены в будущем, но сейчас нет никаких причин, чтобы сделать

МОСКВА, 29 августа. /ИТАР-ТАСС /. В будущем Комитет Государственной Думы по контролю за достоверностью доходов и имущества его членов может проверить информацию о доходах и имуществе Единой России выпустил членов "Справедливой России", но пока нет никаких доказательств для этого. Об этом сообщил журналистам глава комиссии Владимир Васильев.

"Основанием для проверки данных о доходах, представленных депутатами Государственной Думы, может быть только достоверную информацию в письменном виде Председателю Государственной Думы", - пояснил он. Депутат также заявил, что право представлять такие приложения имеют налоговых и правоохранительных органов, постоянных руководящих органах политических партий и других зарегистрированных социальные структуры, и все-Общественной палаты России средств массовой информации.

"При поступлении в Государственную Думу в надлежащем порядке таких списков, и самое главное - содержание информации, мы, безусловно, будут проверены", - заверил Васильев. "Я думаю, что как только это произойдет", - предложил он.

Депутат добавил, что аналогичная комиссия будет действовать на информацию Лидер "Яблока" Сергей Митрохин. "Пока он действует как политик, но если он пошлет запрос, мы будем проверять ее", - сказал Васильев. По его словам, комиссия уже рассматривала тест данным Митрохин.

Васильев сказал, что примерно на 6 сентября, комиссия рассмотрит просьбу Следственного комитета /UK /Россия в депутаты, «Справедливая Россия» Геннадий Гудков. По словам депутата, он встретился с Гудковым и спросил его по 4 сентября на объяснение, основанное на запросе.

"Материалы, которые пришли из Великобритании, очень конкретны, и если он не может доказать, там вполне может быть предложено уголовного дела, в соответствии с материалами, которые я видел.", - Сказал Василий.

Председатель комиссии отказался от дальнейших комментариев, отметив, что комиссия будет принимать решение совместно. Он сказал, что он состоит из 14 членов, представляющих все Думе. В том числе 7 - «Единая Россия», 2 - от "Справедливой России", 3 - и 2 Коммунистической партии - Либерально-демократической партии. "Материалы представлены, заслуживают серьезного рассмотрения", - сказал Васильев.

Следственный комитет /UK /России 6 августа отправил в Генеральную прокуратуру и материальных Государственной Думы несоблюдения депутат Геннадий Гудков /"Справедливая Россия" /правовые ограничения для депутата. По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Великобритании Владимир Маркин, он является членом приобретения в сентябре 2008 года акции компании «Коломенский строитель" /владелец рынка в пригороде - прим. ИТАР-ТАСС /, и что МП является получателем дохода от компании "Рошан".

По словам Маркина, полученные данные свидетельствуют о том, что "Гудков, депутат Государственной Думы нарушил положения Конституции и федеральному закону" О статусе члена Совета Федерации и депутата Государственной Думы статус ", в соответствии с которым Государственная Дума не может заниматься предпринимательской или иной коммерческой деятельности и не может быть членом органа управления хозяйственного общества или другого субъекта хозяйствования ".

Между тем, депутаты от «Справедливой России» Дмитрий Гудков и Илья Пономарев опубликовал информацию в своих блогах, в соответствии с которым число депутатов Единая Россия якобы занимался предпринимательской деятельностью. В частности, это заместитель Андрей Исаев, Аникеева Григорий, Павел препятствие, Kostunove Илья и Елена Николаева. В "Единой России" назвал обвинения PR справороссов и объявили о своей несостоятельности.

С информацией о предполагаемых Единой России конца рабочего дня введены и лидер "Яблока" Сергей Митрохин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent