Дума лишили мандата Гудков

Дума лишили мандата Гудков

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Сегодня депутат Государственной Думы депутатского мандата лишили «Справедливая Россия» Геннадий Гудков.
Голосовал за эту решение сегодня, 291 депутат, 150 проголосовали против, 3 воздержались. Для принятия решения было простым большинством голосов - 226. Голосование проходило в общественных местах.

Как пояснил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, член парламента Гудков прекращено с 14 сентября.

10 сентября комиссия Государственной Думы контролировать надежность доходах и имуществе членов, во главе с Единой России, Владимир Васильев, изучив материалы Следственного комитета предпринимательства Гудков, решено "принять тот факт, что в материалах есть достаточно информации о том, что депутат Геннадий Гудков Не пределы и запреты, установленные федеральным законом "О статусе члена Совета Федерации и Государственной Думы.« В этой связи Комиссия решила, что есть основания для прекращения полномочий заместитель Геннадий Гудков. Материалы комиссии были направлены председателю Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин.

On UK версии, Геннадий Гудков, основал и руководил деятельностью ряда коммерческих структур, в частности, "Инглиш Village" , которая занимается недвижимостью в Болгарии, приобрела долю на рынке "Коломенский строитель» в 2008 году. Кроме того, по мнению Комитета, в настоящее время Гудков участвует в управлении ООО "Рошан".

все обвинения отрицает Гудков . в комментарии журналистам, он неоднократно связывали сложившуюся ситуацию вокруг с его политической деятельностью, включая участие в акциях протеста.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent