Суд оставил в силе судебное преследование осторожностью депутат Дмитрий Гудков

Суд оставил в силе судебное преследование осторожностью депутат Дмитрий Гудков

МОСКВА, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Хамовнический суд Москвы сегодня подтвердил прокурор предупредил Москву, депутат Госдумы Дмитрий Гудков справоросс невмешательства в работу полиции во время событий на Болотной площади. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Дарьи Лях.

"Суд полностью отказать в удовлетворении требования Гудков," - сказала она, добавив, что суд огласил только резолютивную часть решения, как часть аргумента, сторонам будет дана позже.

Как сообщили ранее в прокуратуре, 6 мая на Болотной площади состоялся соответствует столичном зале заседаний городе. Для участия Дмитрий Гудков "совершил действия, и комментарии, указывающие на попытку вмешательства в деятельность полиции по поддержанию общественного порядка во время публичного мероприятия". Соответствующие факты и комментарии были подтверждены видеозаписями протеста, распространение в Интернете добавлены в надзорный орган.

6 мая уполномоченными митинг оппозиции под названием "Марш миллионов" переросли в столкновения с полицией в Болотной площади. Некоторые бросали бутылки в полицейских, огонь, и когда вы пытаетесь провести наиболее активные - сопротивлялась, пытаясь, в том числе отрывая полиции шлемы. В результате, на следующий день за противоправные действия были задержаны более 400 человек, ранены около 30 полицейских.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent