Москва будет отмечать годовщину 865-й карнавал, лазерное шоу, экскурсии в прошлое и салют

Москва будет отмечать годовщину 865-й карнавал, лазерное шоу, экскурсии в прошлое и салют

МОСКВА, 1 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Москва сегодня будет праздновать День города под девизом «Лучший город в мире». Попробуйте доказать, чтотысячи артистов и музыкантов участвуют inhundreds праздничных мероприятий рассчитана на два дня. Около 600 различных программ - от концертов и выставок до лазерного шоу и карнавала - подготовили городские власти. Как и обещали в мэрии, день в этом году в городе будет не жалко и не формальное, а культурные и очень интересно.

Впервые в этом году фестиваль будет отмечать «два дома» - не только в "старой" и "новой" Москвы.В Троице и Новомосковского района будут организованы торжества, концерты на 21 площадках. Праздничные мероприятия пройдут в 31 муниципальных учреждения культуры из новых районов Москвы.

В церемонии открытия Дня в этом году будет проходить на Красной площади. Программа под названием "Город Любви. Эры в танце", "привязаны" к годовщине Бородинского сражения. И это является одним из ключевых исторических событий будет указано в танцевальном номере с более чем двух тысяч танцоров. На трибунах наблюдать большое действие более 7 тысяч зрителей. В программе - полонезы и вальсы 19-го века, парад работники, военные песни и танцы 1940-х годов, парни и фестиваль молодежи и студентов в советское ретро и Олимпиады-80. Откройте и закройте участников презентации будет фестиваль духовых оркестров "Спасская башня". Впервые музыканты, участвующие в фестивале пройдут на Тверской улице. В этом году в городе будет два основных направления - на Поклонной горе и проспекте Сахарова. В первую очередь, "Московский Фестиваль фестивалей", который придет на смену друг другу и "Усадьба Джаз" и "дикая мята". Проспект Сахарова становится праздничным городом с карнавалами лучших театральных коллективов мира - России, Италии, Бразилии и Франции. На пять подиумов танцевальную школу в нон-стоп показывают свои собственные программы, и каждые два часа, все участники будут объединены в единый конкурс. Вечером, Пушкинская площадь театра Бульварное кольцо, и все стали «Бульвар искусств». На каждом бульваре будет иметь отдельную программу. Отель расположен в Петровском кино и литературе, цвет - музыка и танцы на Неглинной - цветочные украшения на Рождество - моды и дизайна. Крупнейшая книжная ярмарка с 70 независимыми издателями будет на Никитском бульваре. Он также примут участие известные журналисты и писатели. Впервые в шести исторических церквей в Москве будет экскурсии, выступления пройдут хоров. Первый открыть свои двери для граждан столицы предприятиями: более 30 самых известных фабрик провести "День без турникетов". В 60 муниципальных вход в музей бесплатный, и каждый предлагает уникальную экскурсию и концерт.

Различные программы производства и городские парки. В ЦПКиО имени Горького вы можете прогуляться назад во времени, с двадцатых годов прошлого века до нашего времени. Вся территория будет разделена на тематические зоны - лет двадцать, сорок, шестидесятых, восьмидесятых, девяностых и нулей. Парк "Сокольники" может выглядеть любителей классической музыки - здесь, в Москве пройдет первый камерный оркестр фестиваля под открытым небом "Non классические стоп!». В саду "Эрмитаж" предлагает выступление оркестра волынок и барабанов, конкурс в честь 200-летия Бородинского сражения. Музыка частью фестиваля являются новыми солистами оперы "и" Эрмитаж ", группа" La Fille "," Just Jazz "," Премьер-Министр "," Советский Союз "," Ундервуд "и другие артисты. Для пешеходов организуют интересные экскурсии по древним уголков Москвы.

будет очень занята концертом. На Болотной площади состоялся музыкальный спектакль "Москва. Молодежь. Музыка "В нем примут участие лучшие молодые группы из столицы, играя рок и фолк, а также специальные гости из Парижа и Лондона на площади перед театром, вы можете слушать концерт.« Вечный город -. вечная музыка "Центр крыши дизайна ARTPLAY необычного музыкального фестиваля" Жатва "., и Зеленый театр - будет петь" Легенды русского рока "зоопарк будет" Празднование ABC в Zoolandii ", но поклонники здорового образа жизни могут участвовать. в более чем 500 спортивных мероприятий центральным событием станет общегородской спортивный праздник «День Лужники"

Праздничное настроение создаст граждан везде - с улиц города и заканчивая станцией в метро будут звучать стихи и песни о Москве. Поскольку День города в этом году совпадает с Днем знаний, будет приветствовать начало учебного года. более 7 тысяч фонарей vzmoyut в вечернем небе, он также может окрашивать все цвета радуги мигает фейерверка. этом году он будет работать на Васильевском спуске на Поклонной горе Аллее Космонавтов и в Троицке. фейерверков будет проходить в 12 местах на новых территориях, в некоторых местах в первый раз.

Время работы в Москве Сегодня метро или завтра не будет продлен Что касается общественного транспорта, то, значит, во время событий в центре города будет изменено до 19 маршрутов в пределах Бульварного кольца обещание хорошей погоды - если это не принимать забота о небесной канцелярии, он будет делать самолеты ВВС Синоптики обещают, что день будет солнечным, хотя и прохладным - воздух прогреется до 13-15 градусов

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent