Альпинист из Москвы Борис Коршунов сделал семьдесят седьмой восхождение на гору Эльбрус в день своего 77-летия

Альпинист из Москвы Борис Коршунов сделал семьдесят седьмой восхождение на гору Эльбрус в день своего 77-летия

ШАХМАТЫ, 31 августа. /ИТАР-ТАСС Марина Чернышева /. Известный высотных альпинистов из Москвы Борис Коршунов сделал сегодня семьдесят седьмой восхождение на гору Эльбрус в день своего 77-летия. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня Елена Лалетина - член оргкомитета состоится в Эльбруса 2 сентября седьмого соревнования по скоростному восхождению на самую высокую гору в Европе Эльбрус VII Международный Elbrus Race 2012 организован альпинистов в Санкт-Петербурге.

"В гонке на Эльбрус Борис Степанович участвует в пятый раз, отлично подходит и замечательный день рождения биографии сделанные участниками впечатление", - сказала она.

Лалетина отметил, что в ответ на поздравления дяде Борису, что имя ветерана других спортсменов, сказал: "Пока человек думает о будущем - оно не стареет, но, когда представление о будущем больше не будут иметь доступа - верьте, что это старость ". В Коршунова большие планы на будущее, в том числе, для гонки в 2013 году.

Около двадцати сильнейших спортсменов из России, Украины, Казахстан, Грузия в эти дни сделали маршрут гонок "Extreme" от поляны Азау /24 тыс. м /с Эльбруса /5 000 642 м /. Длина этого маршрута около 115 км, перепад высот более 32 тысячи метров Смещение также в более короткий маршрут «Классика» от стоянки, "Барабаны" /37 тыс. м /леднике Гарабаши к той же вершине. Результаты конкурса судьи неудачу завтра, День Республики, который отмечается в Кабардино-Балкарии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent