В аэропорту самолет прибыл Бассейны авиакомпании "Саравиа" для русских туристов

В аэропорту самолет прибыл Бассейны авиакомпании

МОСКВА, 2 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В аэропорту Пулы прибыли авиалайнера "Саратовские авиалинии", который в 18:00 мск по расписанию должен вылететь в Ростов-на-Дону с русскими туристами. Она уже началась регистрация на рейс 6W2934 туристов банкротом "CherriTur".

Как сообщалось ранее, сегодня корр. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России /АТОР /Майя Ломидзе, в час дня самолет "Саратовские авиалинии" вылетел в Пуле принять 116 туристов из России в Хорватию.

По данным онлайн табло аэропорта Пула, вылет рейс авиакомпании "РусЛайн" RLU9708 в Краснодаре планируется в 20:30 /22:30 GMT /.

Накануне около 90 туристов из России из "Вишневого тур" прошли паспортный контроль и оказались в зоне вылета, но в последний момент выяснилось, что самолет не является и не будет в ближайшие часы. После нескольких часов ожидания туристам было предложено покинуть аэропорт, так как он был закрыт на ночь. Пресс-секретарь русского союза туриндустрии Ирина Тюрина, ни переселения и продовольствия для туристов в аэропорту Пулы организовано не было.

Ранее генеральный директор "Вишневый тур" Дмитрий Черепов сообщил, что туристическая компания испытывает финансовые трудности и решил послать своих клиентов пустой самолет.

В настоящее время "Rosturpoimosch« Русский союз туриндустрии Ассоциации туроператоров России и Ростуризм принимает все возможные меры в этой ситуации, чтобы помочь русским туристам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent