На первом училище первоклассников Воронеж ушу "Парящий орел" собрал в лесу

На первом училище первоклассников Воронеж ушу

МОСКВА, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Хотц /. На своей первой училище первоклассников Воронеж ушу "Парящий орел" собрались сегодня в лесу за городом. "Это, наверное, самый просторный тренажерный зал для первоклашек в России", сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС их тренер, чемпион мира Евгений Савостьянов традиционного ушу.

Это экспериментальная школа, в которой дети полностью интегрированы образования. На счету наших студентов, "Парящий орел» более 400 медалей Чемпионата России, 20 золотых, 9 серебряных и 19 бронзовых медалей на чемпионатах мира и Европы.

Вводное обучение в первом классе был в лесу, в окружении сказочных персонажей. В уроке участвуют не только студенты, тренеры, "спокойная мама", но Гоблин, Лесная фея, Кащея Бессмертного, золотых рыбок и других волшебных персонажей в исполнении первого класса родители, которые были самыми активными участниками сказочного обучения. Они были одеты в красочные костюмы и не менее страстный о детях. Активное участие родителей, тренеров и студентов старших курсов достигнуто главное - создание коллектив друзей и единомышленников, которые не чувствуют разницы в возрасте. Это - педагогика сотрудничества, считает Савостьянов.

Маленькие спортсмены собирают разбросанные Лешим фруктов и овощей, по пути говоря, где они растут и что использовать, чтобы конкурировать Кащеев перетягивание каната, с небольшим Мукома - в скорости бега, скажите Лесная фея деревьев и цветов, птиц и насекомых. Основная цель такой подготовки в начале учебного года - "создать энтузиазмом", сказал тренер. В этом уроке лес не может соединиться в одном сценарии, литература, естественной истории и физического воспитания. Работа мастерство, сила и скорость перемежаются с вопросами на эрудицию и интеллект.

Дети должны не только услышать или прочитать информацию, но жить в нем, говорит Савостьянов. Это позволяет нам преодолеть многие из тех же типов уроков в тех же классах. И использовать любую возможность превращения занятости в праздник, увлекательная игра, которая дает пищу не только ум, но и душу и тело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent