Государственная Дума собирается принять меры против «итальянской забастовки»

Государственная Дума собирается принять меры против «итальянской забастовки»

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Государственная Дума на следующей неделе намерен внести изменения в свои правила, чтобы упростить процедуру рассмотрения "устаревшие законы". Этот ИТАР-ТАСС сообщил глава профильного комитета Ильдар Габдрахманов.

По его словам, этого созыва в 1500 году унаследовал наследие законодательных инициатив. "Предлагается все счета, которые были введены до начала 6-го созыва и получил отрицательный рекомендации для соответствующих комитетов, использовать ускоренную процедуру рассмотрения", - сказал глава комитета.

Та же процедура, то есть практически автоматическое введение проект закона о "час голосования" будет применяться к инициативам нынешнего созыва депутатов, в том случае, если их авторы будут отказаться от права доклада на пленарном заседании . «Если автор законопроекта, понимая бессмысленность этого, отказывается представлять своего подопечного, документ также будет обсуждаться на кратчайшем пути", - сказал Габдрахманов.

Комментируя введение ряда поправок в СМИ против «итальянской забастовки», глава комитета отметил, что "тема с сидячей там". По его словам, речь идет о сокращении времени для озвучивания поправок в ходе второго чтения законопроекта. "Государственная дума обсуждала много объеме законодательства, например, такие как федерального бюджета. Таким образом, мы предлагаем, чтобы сэкономить время и автор поправки дом, чтобы отправить их в письменном виде на имя председателя в случае, если дубляж занимает более минуты ", - сказал Габдрахманов. Он подчеркнул, что "никто не собирается ограничивать время для ознакомления с поправками".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent