Звезда фильма "Список Шиндлера" Лиам Нисон 14 сентября в Москве будет представлена новая картина с его участием

Звезда фильма

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Звезда фильма "Список Шиндлера" Лиам Нисон 14 сентября в Москве будет представлена новая картина с его участием. Как сообщает ИТАР-ТАСС организаторы ближайшие актера, он посетит русский премьера триллера «Заложница 2».

Наряду с Нисон приехать в Москву и режиссер Оливье Мегатон, известный своими картинами «Красная сирена", "Перевозчик 3" и "Colombiana". Они будут говорить с журналистами, а вечером будет на красной ковровой дорожке перед кинотеатром "Октябрь", где состоится московская премьера новой ленты. С широким русский прокат он будет на 4 октября.

Сценарий был написан Люком Бессоном и Робертом Марк Kanen. Лиам Нисон возвращается на экраны, как Брайан Миллс, бывший агент ЦРУ, который пошел на многое, чтобы освободить свою похищенную дочь в первый "заложником". Теперь, когда он и его семье угрожали таинственный мститель, Брайан вновь придется применить все навыки, чтобы защитить своих близких.

"Ситуация, в которой Брайан оказалось близким для всех нас - привели организаторы слова Лиам Нисон -. Когда ваш ребенок в опасности, вы пойдете на все, чтобы защитить его". Для актера эта роль была совершенно новой - в "заложники", он стал известен как серьезный драматический актер, играя, например, в фильме "Список Шиндлера", за который он был номинирован на "Оскар".

"Картина пробудила во мне молодость амбиций, - говорит Лиам. - Я имел возможность провести три месяца в Париже и учиться боевому мастерству, и мне нравится, что физическая активность Это был хороший перерыв.». Нисон признает, что физический аспект роль выпала на его вкус. "Чтобы выполнять все трюки, чтобы быть крайне захватывающим, плюс у нас была отличная команда каскадеров", - говорит он.

Ирландский актер Лиам Нисон 60. К его чести более чем в 70 фильмах. Самый известный из них, за исключением "Список Шиндлера", "Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза», «Банды Нью-Йорка", "Реальная любовь" и "Бэтмен: Начало".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent