Рогозин Интернет-приемная выявила около двух десятков случаев коррупции в выполнении государственного оборонного заказа

Рогозин Интернет-приемная выявила около двух десятков случаев коррупции в выполнении государственного оборонного заказа

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС Анастасия Савиных /. В конце полугодия работы с 26 февраля по 11 сентября Интернет-приемная вице-премьер Дмитрий Рогозин выявила около двух десятков случаев коррупции и злоупотребления при выполнении государственного оборонного заказа.

». В мой адрес жалоб, полученных в 1858 году от около 1510 граждан России и зарубежных стран Начальные процедуры экспертизы составил 100 процентов сообщений", - сказал заместитель премьер-министра сегодня в своем микроблоге в "Twitter". "135 писем, касающихся экономических, социальных и производственных задач на конкретных оборонного завода, проблемы с выполнением государственного оборонного заказа, - сказал он, -. Показали 20 сигналов о коррупции в предприятиях /работаем, чтобы подтвердить факты, изложенные сразу же начал /".

В целом, по его словам, получил около 60 жалоб на злоупотребления. "Они в основном связаны учреждений и организаций, которые не относятся ко мне руководил области /образовательных учреждений обороны, военные, транспортные узлы, бизнеса, гражданского промышленности и т.д. /", - сказал он.

Другое письмо 271 описывает различные технологические предложения и изобретения, планы по развитию новых видов оружия или изменений в существующих конструкциях. "Изобретатели",-самоучки "просьбой о помощи в патентовании и патентообладателей - внедрение производства, - заявил Рогозин -. Все из них сообщили, что их идеи будут рассмотрены на Совете по государственно-частному партнерству в оборонной промышленности 6 месяцев ". Вице-премьер также сообщил, что запуск этого Совета, как ожидается, "в ближайшие месяцы".

Всего за шесть месяцев Общественной приема граждан Интернету отправлено 1220 ответов, подготовленный в ВПК. При обработке секретариата заместителя премьер-министра и ВПК в настоящее время около 165 сообщений, которая требует опыта и ответить по существу отправителя или вмешательства в ситуацию.

"В связи с постоянно растущим количеством моей работы и моих коллег просить людей, чтобы написать на всякий случай", - обратился к аудитории Рогозин, отметив, что большая часть апелляцию "содержит очевидные глупости, мусор, или пустословие, или отправлены в неправильном адрес ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent