Открытие «горячей линии» для оказания помощи жертвам дорожно-транспортных происшествий в Греции

Открытие «горячей линии» для оказания помощи жертвам дорожно-транспортных происшествий в Греции

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Ростуризм открыл "горячую линию" для помощи жертвам дорожно-транспортных происшествий в Греции россиян.

Как сообщает Федеральное агентство по туризму, по телефону 8-985-226-82-71 родственники русских туристов, попал в аварию в Греции, могут получить все необходимые консультации, касающиеся, в частности, выплатить компенсацию.

Пресс-секретарь министерства Ирина Щеголькова на пресс-конференции в Москве заявил сегодня, что "двое туристов находятся сейчас в очень тяжелом состоянии, врачи борются за их жизнь". В общей сложности, по ее словам, в автомобильной аварии, пострадали 30 туристов из России из Санкт-Петербурга и Самары. Ростуризм сформировать список жертв.

В свою очередь, руководитель Юридического управления Федерального агентства по туризму Arahamiya заверил, что "Office и консульских служб ситуацию под контроль, работа с каждого пострадавшего, оказать всю необходимую помощь".

Авария произошла в Салониках сегодня в 5:30 утра по местному времени. Автобус с 49 туристов из России направились в международный аэропорт "Македония". По предварительным данным, авария произошла потому, что водитель потерял управление и автобус перевернулся. Тем не менее, точная причина аварии и подробности будут известны только после расследования. В результате аварии погибли 4 человека, 30 получили ранения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent