Состояние двух туристов из Самары, жертв дорожно-транспортных происшествий в Греции, остается тяжелым

Состояние двух туристов из Самары, жертв дорожно-транспортных происшествий в Греции, остается тяжелым

МОСКВА, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Состояние двух туристов из Самары, жертв дорожно-транспортных происшествий в Греции, остается тяжелым. На ИТАР-ТАСС сообщил пресс-секретарь Ростуризма Ирина Щеголькова.

"По нашей информации, два русских туристов, прибывших на отдых в Грецию из Самары, остаются в тяжелом состоянии. Они провели операцию, после которой русские вышли из отделения интенсивной терапии, однако, по словам местных врачей, их состояние является тяжелым Достаточно ", - сказала она.

В этом Щеголькова отметил, что "туроператор" Музенидис Трэвел ", через которые русские туристы отдыхают, оказывать всяческую помощь русских и несет все расходы, связанные с отправкой туристов домой и лечения".

В свою очередь, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России /АТОР /Майя Ломидзе сообщила ИТАР-ТАСС, что "в соответствии с туроператорами, в местной больнице имеется 16 русских туристов получили ранения в дорожно-транспортных происшествиях». "Однако, мы не можем исключить, что они меньше сейчас, потому что после обследования людей сразу доставили в греческих отелях", - сказала она.

Авария произошла в пятницу в Салониках, в 5:30 утра по местному времени. Автобус с 49 туристов из России направились в международный аэропорт "Македония". По предварительной версии, авария произошла потому, что водитель потерял управление и автобус перевернулся. В результате четыре человека погибли, 30 получили ранения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent