Леонид броню работать в Киеве

Леонид броню работать в Киеве

МОСКВА, 18 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Исполнитель Старый актер Московского Ленком 83 человек артист СССР Леонид Бронированный срочно прооперировали сегодня в Киеве. Тяжелое, но стабильное состояние художника. По телефону сообщил ИТАР-ТАСС заместитель директора Сергей Ленком Вольтер.

Он сказал, что театр имел большие спектакли в Киеве. Леонид брони играл Фирса в спектакле "Вишневый сад".

"Сегодня утром Леонид заболел, он был назван" скорой помощи ", в котором актер был направлен в Центр Сердца Киева с диагнозом« сердце », - сказал Сергей Вольтер - Броня была сделана срочная операция Врачи оценивают состояние пациента как тяжелое, но стабильное ".

Леонид броню родился в Киеве 17 декабря 1928. Он окончил школу и по совету матери, поступил в Ташкентский институт театрального искусства А. Н. Островского.

В 1950 году он был назначен на бронированных Драма Магнитогорского театра имени А. С. Пушкина. Через некоторое время он отправился в Оренбург, где он начал выступать на сцене местного драматического театра. В 1953 году актер отправился прямо на третий курс Московской школы Художественного театра.

В 1988 году Леонид Бронированный - ведущий артист Московского театра «Ленком». Он создал сценические образы Крутицкого в "Сион", Дорна в "Чайке" в Норфолке "Королевские игры" Потапыч в "Варвар и еретик" соседа "плач палача" и другие

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent