Леонид броню идет на поправку, он начал ходить и юмор, директор «Ленком»

Леонид броню идет на поправку, он начал ходить и юмор, директор «Ленком»

МОСКВА, 14 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Толпа любимый, народный артист СССР Леонид Бронированный неуклонно улучшается. "Он начал ходить, и юмор, и это - хороший знак", - сообщили ИТАР-ТАСС Варшавер Марк, директор Московского театра «Ленком», который является популярным актером.

Марк Варшавер Напомним, что накануне, в субботу, Леонид Бронированный был доставлен на поезде из Киева в Москву. На этом виде транспорта настаивает директор Киевского городского Центра сердца Борис Тодуров, который оперировал знаменитый актер.

"На вокзале в Москве, как ожидается, в таких случаях, Леонид Сергеевич встретился скорой помощи, который взял его продолжать реабилитацию в кардиологический научно-производственный комплекс Министерства здравоохранения и социального развития России", - сказал Варшавер.

Он заверил, что бронированный помещен в хорошем доме, в окружении высококвалифицированных врачей пристального внимания, а рядом с ним находится жена - Виктория V "Мы всегда оставаться на связи, - сообщил директор" Ленкома. »- Кроме того, два раза в день в обязательном порядке, я спросить о здоровье руководством Леонида Сергеевича Кардиология -. Или режиссер Евгений Чазов, или его заместитель по лечебной работе Вера Константиновна Sitinoy, с которыми мы регулярно перезвонить"

.

По Варшавер еще не известно, как долго реабилитация 83-летнего художника. "Но мы все хотим Леонид скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем его возвращения на сцену", - заключил директор "Ленкома".

Леонид броня была сделана операция на 18 сентября. Врачи поставили ему диагноз обширный инфаркт миокарда. Уроженец Киева, выдающийся актер с труппой московского театра «Ленком» был тогда на гастролях в украинской столице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent