Броня пришел в сознание после операции на сердце

Броня пришел в сознание после операции на сердце <Мета свойство = "OG: видео" Броня пришел в сознание после операции на сердце <Мета свойство = "OG: видео: типа" Броня пришел в сознание после операции на сердце


Актер театра и кино Леонид Бронированный пришел в сознание после операции на сердце. Его состояние здоровья стабильное, но он все еще находится на искусственной вентиляции легких и был "сердечная недостаточность". По словам главного врача, актера, обеспечены всеми необходимыми медикаментами и оборудованием. "Существует надежда на тенденцию, которая наблюдается сегодня, что пациенту становится лучше", сказал глава медицинского центра, главный кардиохирург Министерства здравоохранения Украины Борис Тодуров.

Леонид броню прибыл в Киев в составе группы артистов театра «Ленком» в туре, который состоялся в украинской столице восьми до 17 сентября. Актер принимал участие в спектакле "Вишневый сад". Достаточно ударить его в последний день тура.

Леонид 83 года, он сыграл более пятидесяти ролей в кино. Среди наиболее известных - роли Мюллера в фильме "Семнадцать мгновений весны" Манасевич-Мануйлов в фильме «Агония», велюровый в "Покровских ворот".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent