Каждый сам режиссер

Каждый сам режиссер <Мета свойство = "OG: видео" Каждый сам режиссер <Мета свойство = "OG: видео: типа" Каждый сам режиссер

Десятки тысяч россиян от больших городов и маленьких деревень охвачены киноманов. Причина - наличие технологии. В конце концов, если раньше, большинство людей может только потреблять продукцию "Наиболее важным из искусств», но теперь они могут снимать шорты. И это даже не иметь видеокамеру. Особенно отчаянные выстрел на мобильных телефонах. Ценители качества - взяв SLR.

Любительский фильм - это своего рода самиздат нашего времени. Сроки, как правило, не более 10-20 минут. Примерно треть из тех, кто берется за камеру - студенты или выпускники директор киношколы. Все остальные - и большинство из них - просто снять, потому что они не могут стрелять. Как правило, это молодежь. И populyarnyysyuzhet: лавстори.

Для многих это попытка уйти от стандартных мелодрам. Но оказывается, что любительская авторского кино попадает в прокрустово ложе своих собственных. Шорты напоминают сценки из жизни неадекватные люди. Чем меньше оригинальных идей был автор, тем более абсурдным поведением своих героев.

Для тех, кто своим директором, сегодня существуют десятки фестивалей, от региональных до общенациональных. Так что лучший сайт в ближайшие дни короткометражных фильмов на фестивале будет выбирать "Киношок" в Анапе. А на следующей неделе в Москве откроется фестиваль "АРТкино", которая сосредоточена исключительно на коротких фильмов.

Существует кинофестиваля в Барнауле. Это происходит каждую весну и называется "Kinolikbez". Фестиваль объединяет Авангард постсоветском пространстве. На большом экране здесь, показывают различные ленты. Лучшие произведения являются "золотым" или "серебряным, Жан-Люк". Премия названа в честь знаменитого французского режиссера Жана-LyukaGodara. Правда, пока он не знает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent